Canyamel Sun

Spanien Mallorca

Canyamel

5 Nächte, ab 31.5.2019, Appartement, Ohne Verpflegung, ab Wien

-33%
489,-
Pro Erw. ab € 324,-
Holidaycheck
5,6/6 Bewertung
|
98,7% Weiterempfehlung
Ihre Suche
Reiseziele auswählen

Ihre ausgewählten Ziele

Ihre Reisedaten

Bitte wählen Sie einen Zeitraum, gemäß Ihrer ausgewählten Reisedauer.

Alles klar!
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Mai 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
März 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2020
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Abflughafen wählen
  • Österreich

  • Weitere Länder

Reiseteilnehmer auswählen
Erwachsene
2
Kinder
0

Bei Buchungswünschen mit mehr als 6 Erwachsenen oder mehr als 3 Kindern erstellt Ihnen unser Online-Service-Center gerne ein individuelles Angebot.

Alter der Kinder

Bitte geben Sie das Alter Ihres Kindes bei der Rückreise an!

  • 1. Kind

  • 2. Kind

  • 3. Kind

Hotelnächte
Abflughafen
342 Angebote inkl. Flug
-33%
5 Hotelnächte
Appartement (AP)
Ohne Verpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
Fr, 31.5.19
VIE 18:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mi, 5.6.19
PMI 15:20
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 5932) 02h 40m
Ab Fr, 31.5.19 Wien (VIE) 18:40 Uhr
An Fr, 31.5.19 Mallorca (PMI) 21:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 6868) 02h 30m
Ab Mi, 5.6.19 Mallorca (PMI) 15:20 Uhr
An Mi, 5.6.19 Wien (VIE) 17:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 31.5.19
VIE 18:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mi, 5.6.19
PMI 16:35
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 5932) 02h 40m
Ab Fr, 31.5.19 Wien (VIE) 18:40 Uhr
An Fr, 31.5.19 Mallorca (PMI) 21:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 5913) 02h 25m
Ab Mi, 5.6.19 Mallorca (PMI) 16:35 Uhr
An Mi, 5.6.19 Wien (VIE) 19:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
-30%
5 Hotelnächte
Appartement (AP)
Ohne Verpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 21:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 12:15
Direktflug
VK
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Übernachtflug
Eurowings (EW 6869) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 21:40 Uhr
An So, 2.6.19 (+1) Mallorca (PMI) 0:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
VK (VK 6001) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 12:15 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 14:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 21:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 16:00
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Übernachtflug
Eurowings (EW 6869) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 21:40 Uhr
An So, 2.6.19 (+1) Mallorca (PMI) 0:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5915) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 16:00 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 18:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 21:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 18:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Übernachtflug
Eurowings (EW 6869) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 21:40 Uhr
An So, 2.6.19 (+1) Mallorca (PMI) 0:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5933) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 18:50 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 21:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 11:10
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 16:00
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5912) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 11:10 Uhr
An Sa, 1.6.19 Mallorca (PMI) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5915) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 16:00 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 18:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 11:10
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 12:15
Direktflug
VK
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5912) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 11:10 Uhr
An Sa, 1.6.19 Mallorca (PMI) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
VK (VK 6001) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 12:15 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 14:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 11:10
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 18:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5912) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 11:10 Uhr
An Sa, 1.6.19 Mallorca (PMI) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5933) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 18:50 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 21:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
-31%
5 Hotelnächte
Appartement (AP)
Ohne Verpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
Fr, 31.5.19
VIE 18:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mi, 5.6.19
PMI 15:20
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 5932) 02h 40m
Ab Fr, 31.5.19 Wien (VIE) 18:40 Uhr
An Fr, 31.5.19 Mallorca (PMI) 21:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 6868) 02h 30m
Ab Mi, 5.6.19 Mallorca (PMI) 15:20 Uhr
An Mi, 5.6.19 Wien (VIE) 17:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 31.5.19
VIE 18:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mi, 5.6.19
PMI 16:35
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 5932) 02h 40m
Ab Fr, 31.5.19 Wien (VIE) 18:40 Uhr
An Fr, 31.5.19 Mallorca (PMI) 21:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 5913) 02h 25m
Ab Mi, 5.6.19 Mallorca (PMI) 16:35 Uhr
An Mi, 5.6.19 Wien (VIE) 19:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
-26%
5 Hotelnächte
Appartement (AP)
Ohne Verpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
So, 2.6.19
VIE 18:20
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Fr, 7.6.19
PMI 11:35
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 6869) 02h 40m
Ab So, 2.6.19 Wien (VIE) 18:20 Uhr
An So, 2.6.19 Mallorca (PMI) 21:00 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 5913) 02h 25m
Ab Fr, 7.6.19 Mallorca (PMI) 11:35 Uhr
An Fr, 7.6.19 Wien (VIE) 14:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 2.6.19
VIE 18:20
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Fr, 7.6.19
PMI 15:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 6869) 02h 40m
Ab So, 2.6.19 Wien (VIE) 18:20 Uhr
An So, 2.6.19 Mallorca (PMI) 21:00 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
Eurowings (EW 6868) 02h 35m
Ab Fr, 7.6.19 Mallorca (PMI) 15:15 Uhr
An Fr, 7.6.19 Wien (VIE) 17:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 2.6.19
VIE 6:15
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Fr, 7.6.19
PMI 11:35
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5912) 02h 30m
Ab So, 2.6.19 Wien (VIE) 6:15 Uhr
An So, 2.6.19 Mallorca (PMI) 8:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 5913) 02h 25m
Ab Fr, 7.6.19 Mallorca (PMI) 11:35 Uhr
An Fr, 7.6.19 Wien (VIE) 14:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 2.6.19
VIE 6:15
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Fr, 7.6.19
PMI 15:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5912) 02h 30m
Ab So, 2.6.19 Wien (VIE) 6:15 Uhr
An So, 2.6.19 Mallorca (PMI) 8:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
Eurowings (EW 6868) 02h 35m
Ab Fr, 7.6.19 Mallorca (PMI) 15:15 Uhr
An Fr, 7.6.19 Wien (VIE) 17:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
-28%
5 Hotelnächte
Appartement (AP)
Ohne Verpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 21:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 12:15
Direktflug
VK
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Übernachtflug
Eurowings (EW 6869) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 21:40 Uhr
An So, 2.6.19 (+1) Mallorca (PMI) 0:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
VK (VK 6001) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 12:15 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 14:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 21:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 16:00
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Übernachtflug
Eurowings (EW 6869) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 21:40 Uhr
An So, 2.6.19 (+1) Mallorca (PMI) 0:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5915) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 16:00 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 18:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 21:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 18:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Übernachtflug
Eurowings (EW 6869) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 21:40 Uhr
An So, 2.6.19 (+1) Mallorca (PMI) 0:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5933) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 18:50 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 21:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 11:10
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 16:00
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5912) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 11:10 Uhr
An Sa, 1.6.19 Mallorca (PMI) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5915) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 16:00 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 18:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 11:10
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 12:15
Direktflug
VK
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5912) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 11:10 Uhr
An Sa, 1.6.19 Mallorca (PMI) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
VK (VK 6001) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 12:15 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 14:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 11:10
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 18:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5912) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 11:10 Uhr
An Sa, 1.6.19 Mallorca (PMI) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5933) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 18:50 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 21:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
-24%
5 Hotelnächte
Appartement (AP)
Ohne Verpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
Mo, 3.6.19
VIE 16:25
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Sa, 8.6.19
PMI 14:30
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 5932) 02h 40m
Ab Mo, 3.6.19 Wien (VIE) 16:25 Uhr
An Mo, 3.6.19 Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5913) 02h 30m
Ab Sa, 8.6.19 Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
An Sa, 8.6.19 Wien (VIE) 17:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 3.6.19
VIE 16:25
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Sa, 8.6.19
PMI 13:30
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 5932) 02h 40m
Ab Mo, 3.6.19 Wien (VIE) 16:25 Uhr
An Mo, 3.6.19 Mallorca (PMI) 19:05 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 6868) 02h 30m
Ab Sa, 8.6.19 Mallorca (PMI) 13:30 Uhr
An Sa, 8.6.19 Wien (VIE) 16:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 3.6.19
VIE 13:15
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Sa, 8.6.19
PMI 14:30
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 35m
Eurowings (EW 5912) 02h 35m
Ab Mo, 3.6.19 Wien (VIE) 13:15 Uhr
An Mo, 3.6.19 Mallorca (PMI) 15:50 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5913) 02h 30m
Ab Sa, 8.6.19 Mallorca (PMI) 14:30 Uhr
An Sa, 8.6.19 Wien (VIE) 17:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Mo, 3.6.19
VIE 13:15
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Sa, 8.6.19
PMI 13:30
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 35m
Eurowings (EW 5912) 02h 35m
Ab Mo, 3.6.19 Wien (VIE) 13:15 Uhr
An Mo, 3.6.19 Mallorca (PMI) 15:50 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 6868) 02h 30m
Ab Sa, 8.6.19 Mallorca (PMI) 13:30 Uhr
An Sa, 8.6.19 Wien (VIE) 16:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
-28%
6 Hotelnächte
Appartement (AP)
Ohne Verpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
Fr, 31.5.19
VIE 18:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 12:15
Direktflug
VK
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 5932) 02h 40m
Ab Fr, 31.5.19 Wien (VIE) 18:40 Uhr
An Fr, 31.5.19 Mallorca (PMI) 21:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
VK (VK 6001) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 12:15 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 14:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 31.5.19
VIE 18:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 16:00
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 5932) 02h 40m
Ab Fr, 31.5.19 Wien (VIE) 18:40 Uhr
An Fr, 31.5.19 Mallorca (PMI) 21:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5915) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 16:00 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 18:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 31.5.19
VIE 18:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 18:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 5932) 02h 40m
Ab Fr, 31.5.19 Wien (VIE) 18:40 Uhr
An Fr, 31.5.19 Mallorca (PMI) 21:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5933) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 18:50 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 21:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
-31%
5 Hotelnächte
Appartement (AP)
Frühstück
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
Fr, 31.5.19
VIE 18:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mi, 5.6.19
PMI 15:20
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 5932) 02h 40m
Ab Fr, 31.5.19 Wien (VIE) 18:40 Uhr
An Fr, 31.5.19 Mallorca (PMI) 21:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 6868) 02h 30m
Ab Mi, 5.6.19 Mallorca (PMI) 15:20 Uhr
An Mi, 5.6.19 Wien (VIE) 17:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Fr, 31.5.19
VIE 18:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Mi, 5.6.19
PMI 16:35
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 5932) 02h 40m
Ab Fr, 31.5.19 Wien (VIE) 18:40 Uhr
An Fr, 31.5.19 Mallorca (PMI) 21:20 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 5913) 02h 25m
Ab Mi, 5.6.19 Mallorca (PMI) 16:35 Uhr
An Mi, 5.6.19 Wien (VIE) 19:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
-24%
5 Hotelnächte
Appartement (AP)
Ohne Verpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
So, 2.6.19
VIE 18:20
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Fr, 7.6.19
PMI 11:35
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 6869) 02h 40m
Ab So, 2.6.19 Wien (VIE) 18:20 Uhr
An So, 2.6.19 Mallorca (PMI) 21:00 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 5913) 02h 25m
Ab Fr, 7.6.19 Mallorca (PMI) 11:35 Uhr
An Fr, 7.6.19 Wien (VIE) 14:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 2.6.19
VIE 18:20
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Fr, 7.6.19
PMI 15:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 40m
Eurowings (EW 6869) 02h 40m
Ab So, 2.6.19 Wien (VIE) 18:20 Uhr
An So, 2.6.19 Mallorca (PMI) 21:00 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
Eurowings (EW 6868) 02h 35m
Ab Fr, 7.6.19 Mallorca (PMI) 15:15 Uhr
An Fr, 7.6.19 Wien (VIE) 17:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 2.6.19
VIE 6:15
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Fr, 7.6.19
PMI 11:35
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5912) 02h 30m
Ab So, 2.6.19 Wien (VIE) 6:15 Uhr
An So, 2.6.19 Mallorca (PMI) 8:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 25m
Eurowings (EW 5913) 02h 25m
Ab Fr, 7.6.19 Mallorca (PMI) 11:35 Uhr
An Fr, 7.6.19 Wien (VIE) 14:00 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
So, 2.6.19
VIE 6:15
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Fr, 7.6.19
PMI 15:15
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5912) 02h 30m
Ab So, 2.6.19 Wien (VIE) 6:15 Uhr
An So, 2.6.19 Mallorca (PMI) 8:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 35m
Eurowings (EW 6868) 02h 35m
Ab Fr, 7.6.19 Mallorca (PMI) 15:15 Uhr
An Fr, 7.6.19 Wien (VIE) 17:50 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
-28%
5 Hotelnächte
Appartement (AP)
Frühstück
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 21:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 12:15
Direktflug
VK
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Übernachtflug
Eurowings (EW 6869) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 21:40 Uhr
An So, 2.6.19 (+1) Mallorca (PMI) 0:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
VK (VK 6001) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 12:15 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 14:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 21:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 16:00
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Übernachtflug
Eurowings (EW 6869) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 21:40 Uhr
An So, 2.6.19 (+1) Mallorca (PMI) 0:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5915) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 16:00 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 18:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 21:40
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 18:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Übernachtflug
Eurowings (EW 6869) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 21:40 Uhr
An So, 2.6.19 (+1) Mallorca (PMI) 0:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5933) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 18:50 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 21:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 11:10
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 16:00
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5912) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 11:10 Uhr
An Sa, 1.6.19 Mallorca (PMI) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5915) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 16:00 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 18:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 11:10
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 12:15
Direktflug
VK
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5912) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 11:10 Uhr
An Sa, 1.6.19 Mallorca (PMI) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
VK (VK 6001) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 12:15 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 14:45 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Hinflug
Sa, 1.6.19
VIE 11:10
Direktflug
Eurowings
Rückflug
Do, 6.6.19
PMI 18:50
Direktflug
Eurowings
Hinflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5912) 02h 30m
Ab Sa, 1.6.19 Wien (VIE) 11:10 Uhr
An Sa, 1.6.19 Mallorca (PMI) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 02h 30m
Eurowings (EW 5933) 02h 30m
Ab Do, 6.6.19 Mallorca (PMI) 18:50 Uhr
An Do, 6.6.19 Wien (VIE) 21:20 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Anbieter:
BILLA Reisen
Hotelbeschreibung anzeigen
Seite 1 von 35

Ihr Hotel

Canyamel Sun
Ort:

Canyamel

Lage:

  • Zum Strand: ca. 300 m
  • Sandstrand: Sonnenschirme (kostenpflichtig), Liegen (kostenpflichtig)

Ausstattung:

  • Offizielle Landeskategorie: 3 Sterne
  • Anzahl Wohneinheiten: 47
  • Empfang/Rezeption
  • Aufzug
  • WLAN, kostenpflichtig, in der gesamten Anlage
  • Öffentliches Internetterminal, kostenpflichtig
  • Fernsehraum
  • 1 Buffetrestaurant
  • Hauptrestaurant, Buffetrestaurant: landestypische Küche, spezielle Kost (Kindermenü, Allergikerkost)
  • Lobbybar, Poolbar
  • Sonnenterrasse
  • Pool: Sonnenschirme (kostenfrei), Liegen (kostenfrei)

Kinder:

  • Kinderclub/Miniclub: 4-12 Jahre, 01.05.-31.10.
  • Jugendanimation: 13 -14 Jahre, (mehrmals wöchentlich)
  • Spielplatz (außen)
  • Kinderpool (außen)

Sport & Spass inklusive (teils Fremdanbieter):

  • Tischtennis
  • Billard
  • Abendanimation, mehrmals wöchentlich
  • Animation

Sport & Spass gegen Gebühr (teils Fremdanbieter):

  • Tennisplatz: 7 Sandplätze
  • Tenniskurse
  • Fahrradverleih

Tipps & Hinweise:

  • Hotel auch ohne Transfer und mit Mietwagen buchbar
  • Diese Leistungsbeschreibung ist gültig vom 12.4.-31.10.19.
  • 4 Golfplätze im Umkreis von 6 km (verschiedene Rabatte im Hotel)

Bitte beachten:

Seit dem 1. Juli 2016 müssen Urlauber auf den Balearen eine Übernachtungssteuer für nachhaltigen Tourismus zahlen.

Sie beträgt zwischen EUR 1 und EUR 4 zzgl. 10% MwSt. pro Person/Nacht und ist von den Gästen bei der An- oder Abreise in ihrer Unterkunft zu entrichten. Die genaue Höhe richtet sich nach der Landeskategorie der jeweiligen Unterkunft. In der Nebensaison (01.11.-30.04.) wird der Betrag um 75% reduziert. Kinder und Jugendliche unter 16 Jahren sind von der Abgabe befreit. Für Langzeiturlauber ermäßigt sich der Betrag ab dem 9. Aufenthaltstag um die Hälfte.

Appartements (AP):

Renoviert, kombinierter Wohn-/Schlafraum, 1 separates Schlafzimmer, Sofabett, 1 Bad, Dusche oder Badewanne, Haartrockner, Klimaanlage, Heizung, Safe (kostenpflichtig), 1 TV (Sat-TV), Telefon, WLAN, kostenpflichtig, Kochnische, Kühlschrank, Kaffeemaschine, Terrasse (möbliert)

  • ohne Verpflegung
  • Frühstück: Buffet
  • Halbpension: Frühstück (Buffet), Abendessen (Buffet)

Je nach gewähltem Reisedatum oder Reiseveranstalter können die in dieser Hotelbeschreibung genannten Leistungen vom tatsächlichen Angebot abweichen. Eine Beschreibung mit allen zu Ihrer Reisezeit verbindlich geltenden Leistungen finden Sie im Buchungsbereich. Wählen Sie Ihr Reisedatum aus und klicken Sie auf den Link am Angebot. Bei Pauschalreisen klicken Sie im Angebot auf „Details“ bzw. das Flugzeugsymbol. Unterhalb der Fluginformationen erscheint dann der Link „Hotelbeschreibung anzeigen“.

98,7%
Weiterempfehlung
5,6 von 6
Zimmer
5,2
Service & Personal
5,9
Lage & Umgebung
5,3
Essen & Trinken
5,5
Sport & Unterhaltung
5,9
Hotel
5,6
6 Sonnen entsprechen einer sehr guten Bewertung, 1 Sonne einer sehr schlechten. Die Bewertungen in den Kategorien Gastronomie und Sport sind freiwillige Angaben. Der aktuelle Bewertungsdurchschnitt des Hotel errechnet sich aus den Hotelbewertungen mit Reisezeitraum innerhalb der letzten 25 Monate.

Karte

  • Zum Strand: ca. 300 m
  • Sandstrand: Sonnenschirme (kostenpflichtig), Liegen (kostenpflichtig)