Grand Bay Suites

Mauritius Nordküste

Grand Baie

13 Nächte, ab 31.10.2021, Appartement, Selbstverpflegung, ab Wien

-40%
4.689,-
Objekt ab € 2.809,-
Ihre Suche
Reiseziele auswählen

Ihre ausgewählten Ziele

Ihre Reisedaten

Bitte wählen Sie einen Zeitraum, gemäß Ihrer ausgewählten Reisedauer.

Alles klar!
MO
DI
MI
DO
FR
SA
SO
Juli 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2021
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
März 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Mai 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Juni 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Juli 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Oktober 2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Reisedauer
Abflughafen wählen
  • Österreich

  • Weitere Länder

Reiseteilnehmer auswählen
Erwachsene
2
Kinder
0

Bei Buchungswünschen mit mehr als 6 Erwachsenen oder mehr als 3 Kindern erstellt Ihnen unser Online-Service-Center gerne ein individuelles Angebot.

Alter der Kinder

Bitte geben Sie das Alter Ihres Kindes bei der Rückreise an!

  • 1. Kind

  • 2. Kind

  • 3. Kind

Neu:
Sorglos buchen

Nur Angebote anzeigen, die bis zu 14 Tage vor Abreise ohne Angabe von Gründen stornierbar sind.

Transfer
Hotelnächte
Verpflegung
Zimmertyp
Gesamtbudget
Veranstalter
Abflughafen
Hinflug (Abflugzeit)
Rückflug (Abflugzeit)
Fluggesellschaften
524 Angebote inkl. Flug
-40%
13 Hotelnächte
Appartement (A)
Selbstverpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 18:35
1 Stopp
Air France
Rückflug
So, 14.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 16h 05m
Übernachtflug
Air France (AF1739) 02h 15m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 18:35 Uhr
An So, 31.10.21 Paris (CDG) 20:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 45m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab So, 31.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab So, 14.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Mo, 15.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Mo, 15.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Mo, 15.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 18:35
1 Stopp
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 16h 05m
Übernachtflug
Air France (AF1739) 02h 15m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 18:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 20:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 45m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 12:10
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
So, 14.11.21
MRU 11:20
Direktflug
Austrian Airlines
Hinflug - 1 Stopp 16h 00m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS123) 01h 30m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 12:10 Uhr
An So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 13:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 03h 10m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 20m
Ab So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 16:50 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 7:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 10h 50m
Austrian Airlines (18) 10h 50m
Ab So, 14.11.21 Mauritius (MRU) 11:20 Uhr
An So, 14.11.21 Wien (VIE) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 15:10
1 Stopp
Emirates
Rückflug
So, 14.11.21
MRU 23:00
1 Stopp
Emirates
Hinflug - 1 Stopp 15h 00m
Übernachtflug
Emirates (EK128) 05h 30m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An So, 31.10.21 Dubai (DXB) 23:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 02h 45m
Emirates (EK701) 06h 45m
Ab Mo, 1.11.21 Dubai (DXB) 2:25 Uhr
An Mo, 1.11.21 Mauritius (MRU) 9:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 16h 25m
Übernachtflug
Emirates (EK704) 06h 35m
Ab So, 14.11.21 Mauritius (MRU) 23:00 Uhr
An Mo, 15.11.21 (+1) Dubai (DXB) 5:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 03h 25m
Emirates (EK127) 06h 25m
Ab Mo, 15.11.21 Dubai (DXB) 9:00 Uhr
An Mo, 15.11.21 Wien (VIE) 12:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 14:10
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
So, 14.11.21
MRU 11:20
Direktflug
Austrian Airlines
Hinflug - 1 Stopp 14h 00m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS7205) 01h 25m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 14:10 Uhr
An So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 15:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 15m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 20m
Ab So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 16:50 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 7:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 10h 50m
Austrian Airlines (18) 10h 50m
Ab So, 14.11.21 Mauritius (MRU) 11:20 Uhr
An So, 14.11.21 Wien (VIE) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 15:10
1 Stopp
Emirates
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 23:00
1 Stopp
Emirates
Hinflug - 1 Stopp 15h 00m
Übernachtflug
Emirates (EK128) 05h 30m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An Mo, 1.11.21 Dubai (DXB) 23:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 02h 45m
Emirates (EK701) 06h 45m
Ab Di, 2.11.21 Dubai (DXB) 2:25 Uhr
An Di, 2.11.21 Mauritius (MRU) 9:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 16h 25m
Übernachtflug
Emirates (EK704) 06h 35m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 23:00 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Dubai (DXB) 5:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 03h 25m
Emirates (EK127) 06h 25m
Ab Di, 16.11.21 Dubai (DXB) 9:00 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 12:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 12:05
1 Stopp
Air France
Rückflug
So, 14.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 15h 25m
Übernachtflug
Air France (AF1139) 02h 15m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 12:05 Uhr
An So, 31.10.21 Paris (CDG) 14:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 00m
Air France (AF7964) 11h 10m
Ab So, 31.10.21 Paris (CDG) 16:20 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 6:30 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab So, 14.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Mo, 15.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Mo, 15.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Mo, 15.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 17:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 17h 30m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS709) 00h 50m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 17:10 Uhr
An Mo, 1.11.21 Prag (PRG) 18:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Prag (PRG) 02h 25m
Air France (AF1583) 01h 50m
Ab Mo, 1.11.21 Prag (PRG) 20:25 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 22:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 20m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 15:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 19h 30m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS563) 01h 25m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An Mo, 1.11.21 Zürich (ZRH) 16:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 55m
Air France (AF1815) 01h 25m
Ab Mo, 1.11.21 Zürich (ZRH) 18:30 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 19:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 40m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 17:30
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 17h 10m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS115) 01h 00m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 17:30 Uhr
An Mo, 1.11.21 München (MUC) 18:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 05m
Air France (AF1023) 01h 45m
Ab Mo, 1.11.21 München (MUC) 20:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 22:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 15m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
-39%
13 Hotelnächte
Appartement (A)
Selbstverpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 18:35
1 Stopp
Air France
Rückflug
So, 14.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 16h 05m
Übernachtflug
Air France (AF1739) 02h 15m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 18:35 Uhr
An So, 31.10.21 Paris (CDG) 20:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 45m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab So, 31.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab So, 14.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Mo, 15.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Mo, 15.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Mo, 15.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 18:35
1 Stopp
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 16h 05m
Übernachtflug
Air France (AF1739) 02h 15m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 18:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 20:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 45m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 12:10
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
So, 14.11.21
MRU 11:20
Direktflug
Austrian Airlines
Hinflug - 1 Stopp 16h 00m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS123) 01h 30m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 12:10 Uhr
An So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 13:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 03h 10m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 20m
Ab So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 16:50 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 7:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 10h 50m
Austrian Airlines (18) 10h 50m
Ab So, 14.11.21 Mauritius (MRU) 11:20 Uhr
An So, 14.11.21 Wien (VIE) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 15:10
1 Stopp
Emirates
Rückflug
So, 14.11.21
MRU 23:00
1 Stopp
Emirates
Hinflug - 1 Stopp 15h 00m
Übernachtflug
Emirates (EK128) 05h 30m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An So, 31.10.21 Dubai (DXB) 23:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 02h 45m
Emirates (EK701) 06h 45m
Ab Mo, 1.11.21 Dubai (DXB) 2:25 Uhr
An Mo, 1.11.21 Mauritius (MRU) 9:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 16h 25m
Übernachtflug
Emirates (EK704) 06h 35m
Ab So, 14.11.21 Mauritius (MRU) 23:00 Uhr
An Mo, 15.11.21 (+1) Dubai (DXB) 5:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 03h 25m
Emirates (EK127) 06h 25m
Ab Mo, 15.11.21 Dubai (DXB) 9:00 Uhr
An Mo, 15.11.21 Wien (VIE) 12:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 14:10
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
So, 14.11.21
MRU 11:20
Direktflug
Austrian Airlines
Hinflug - 1 Stopp 14h 00m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS7205) 01h 25m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 14:10 Uhr
An So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 15:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 15m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 20m
Ab So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 16:50 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 7:10 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 10h 50m
Austrian Airlines (18) 10h 50m
Ab So, 14.11.21 Mauritius (MRU) 11:20 Uhr
An So, 14.11.21 Wien (VIE) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 15:10
1 Stopp
Emirates
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 23:00
1 Stopp
Emirates
Hinflug - 1 Stopp 15h 00m
Übernachtflug
Emirates (EK128) 05h 30m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An Mo, 1.11.21 Dubai (DXB) 23:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 02h 45m
Emirates (EK701) 06h 45m
Ab Di, 2.11.21 Dubai (DXB) 2:25 Uhr
An Di, 2.11.21 Mauritius (MRU) 9:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 16h 25m
Übernachtflug
Emirates (EK704) 06h 35m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 23:00 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Dubai (DXB) 5:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 03h 25m
Emirates (EK127) 06h 25m
Ab Di, 16.11.21 Dubai (DXB) 9:00 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 12:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 12:05
1 Stopp
Air France
Rückflug
So, 14.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 15h 25m
Übernachtflug
Air France (AF1139) 02h 15m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 12:05 Uhr
An So, 31.10.21 Paris (CDG) 14:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 00m
Air France (AF7964) 11h 10m
Ab So, 31.10.21 Paris (CDG) 16:20 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 6:30 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab So, 14.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Mo, 15.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Mo, 15.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Mo, 15.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 17:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 17h 30m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS709) 00h 50m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 17:10 Uhr
An Mo, 1.11.21 Prag (PRG) 18:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Prag (PRG) 02h 25m
Air France (AF1583) 01h 50m
Ab Mo, 1.11.21 Prag (PRG) 20:25 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 22:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 20m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 15:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 19h 30m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS563) 01h 25m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An Mo, 1.11.21 Zürich (ZRH) 16:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Zürich (ZRH) 01h 55m
Air France (AF1815) 01h 25m
Ab Mo, 1.11.21 Zürich (ZRH) 18:30 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 19:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 40m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 17:30
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 17h 10m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS115) 01h 00m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 17:30 Uhr
An Mo, 1.11.21 München (MUC) 18:30 Uhr
Economy
Aufenthalt in München (MUC) 02h 05m
Air France (AF1023) 01h 45m
Ab Mo, 1.11.21 München (MUC) 20:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 22:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 15m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
-29%
14 Hotelnächte
Appartement (A)
Selbstverpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 18:35
1 Stopp
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 16h 05m
Übernachtflug
Air France (AF1739) 02h 15m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 18:35 Uhr
An So, 31.10.21 Paris (CDG) 20:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 45m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab So, 31.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 18:35
1 Stopp
Air France
Rückflug
Di, 16.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 16h 05m
Übernachtflug
Air France (AF1739) 02h 15m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 18:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 20:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 45m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Di, 16.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Mi, 17.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Mi, 17.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Mi, 17.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 12:10
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 8:55
1 Stopp
Austrian Airlines
Hinflug - 1 Stopp 16h 00m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS123) 01h 30m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 12:10 Uhr
An So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 13:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 03h 10m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 20m
Ab So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 16:50 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 7:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 20m
Austrian Airlines (OS8464) 12h 00m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 8:55 Uhr
An Mo, 15.11.21 Frankfurt (FRA) 17:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 55m
Austrian Airlines (OS126) 01h 25m
Ab Mo, 15.11.21 Frankfurt (FRA) 19:50 Uhr
An Mo, 15.11.21 Wien (VIE) 21:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 15:10
1 Stopp
Emirates
Rückflug
Di, 16.11.21
MRU 23:00
1 Stopp
Emirates
Hinflug - 1 Stopp 15h 00m
Übernachtflug
Emirates (EK128) 05h 30m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An Mo, 1.11.21 Dubai (DXB) 23:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 02h 45m
Emirates (EK701) 06h 45m
Ab Di, 2.11.21 Dubai (DXB) 2:25 Uhr
An Di, 2.11.21 Mauritius (MRU) 9:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 16h 25m
Übernachtflug
Emirates (EK704) 06h 35m
Ab Di, 16.11.21 Mauritius (MRU) 23:00 Uhr
An Mi, 17.11.21 (+1) Dubai (DXB) 5:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 03h 25m
Emirates (EK127) 06h 25m
Ab Mi, 17.11.21 Dubai (DXB) 9:00 Uhr
An Mi, 17.11.21 Wien (VIE) 12:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 15:10
1 Stopp
Emirates
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 23:00
1 Stopp
Emirates
Hinflug - 1 Stopp 15h 00m
Übernachtflug
Emirates (EK128) 05h 30m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An So, 31.10.21 Dubai (DXB) 23:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 02h 45m
Emirates (EK701) 06h 45m
Ab Mo, 1.11.21 Dubai (DXB) 2:25 Uhr
An Mo, 1.11.21 Mauritius (MRU) 9:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 16h 25m
Übernachtflug
Emirates (EK704) 06h 35m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 23:00 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Dubai (DXB) 5:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 03h 25m
Emirates (EK127) 06h 25m
Ab Di, 16.11.21 Dubai (DXB) 9:00 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 12:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 14:10
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 8:55
1 Stopp
Austrian Airlines
Hinflug - 1 Stopp 14h 00m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS7205) 01h 25m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 14:10 Uhr
An So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 15:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 15m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 20m
Ab So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 16:50 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 7:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 20m
Austrian Airlines (OS8464) 12h 00m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 8:55 Uhr
An Mo, 15.11.21 Frankfurt (FRA) 17:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 55m
Austrian Airlines (OS126) 01h 25m
Ab Mo, 15.11.21 Frankfurt (FRA) 19:50 Uhr
An Mo, 15.11.21 Wien (VIE) 21:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 18:35
1 Stopp
Air France
Rückflug
Di, 16.11.21
MRU 22:50
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 16h 05m
Übernachtflug
Air France (AF1739) 02h 15m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 18:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 20:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 45m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 25m
Übernachtflug
Air France (AF7965) 11h 45m
Ab Di, 16.11.21 Mauritius (MRU) 22:50 Uhr
An Mi, 17.11.21 (+1) Paris (CDG) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 40m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Mi, 17.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Mi, 17.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 12:05
1 Stopp
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 15h 25m
Übernachtflug
Air France (AF1139) 02h 15m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 12:05 Uhr
An So, 31.10.21 Paris (CDG) 14:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 00m
Air France (AF7964) 11h 10m
Ab So, 31.10.21 Paris (CDG) 16:20 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 6:30 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 17:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 17h 30m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS709) 00h 50m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 17:10 Uhr
An So, 31.10.21 Prag (PRG) 18:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Prag (PRG) 02h 25m
Air France (AF1583) 01h 50m
Ab So, 31.10.21 Prag (PRG) 20:25 Uhr
An So, 31.10.21 Paris (CDG) 22:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 20m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab So, 31.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 17:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Di, 16.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 17h 30m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS709) 00h 50m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 17:10 Uhr
An Mo, 1.11.21 Prag (PRG) 18:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Prag (PRG) 02h 25m
Air France (AF1583) 01h 50m
Ab Mo, 1.11.21 Prag (PRG) 20:25 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 22:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 20m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Di, 16.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Mi, 17.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Mi, 17.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Mi, 17.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
-29%
14 Hotelnächte
Appartement (A)
Selbstverpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 18:35
1 Stopp
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 16h 05m
Übernachtflug
Air France (AF1739) 02h 15m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 18:35 Uhr
An So, 31.10.21 Paris (CDG) 20:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 45m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab So, 31.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 18:35
1 Stopp
Air France
Rückflug
Di, 16.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 16h 05m
Übernachtflug
Air France (AF1739) 02h 15m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 18:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 20:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 45m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Di, 16.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Mi, 17.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Mi, 17.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Mi, 17.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 12:10
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 8:55
1 Stopp
Austrian Airlines
Hinflug - 1 Stopp 16h 00m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS123) 01h 30m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 12:10 Uhr
An So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 13:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 03h 10m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 20m
Ab So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 16:50 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 7:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 20m
Austrian Airlines (OS8464) 12h 00m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 8:55 Uhr
An Mo, 15.11.21 Frankfurt (FRA) 17:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 55m
Austrian Airlines (OS126) 01h 25m
Ab Mo, 15.11.21 Frankfurt (FRA) 19:50 Uhr
An Mo, 15.11.21 Wien (VIE) 21:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 15:10
1 Stopp
Emirates
Rückflug
Di, 16.11.21
MRU 23:00
1 Stopp
Emirates
Hinflug - 1 Stopp 15h 00m
Übernachtflug
Emirates (EK128) 05h 30m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An Mo, 1.11.21 Dubai (DXB) 23:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 02h 45m
Emirates (EK701) 06h 45m
Ab Di, 2.11.21 Dubai (DXB) 2:25 Uhr
An Di, 2.11.21 Mauritius (MRU) 9:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 16h 25m
Übernachtflug
Emirates (EK704) 06h 35m
Ab Di, 16.11.21 Mauritius (MRU) 23:00 Uhr
An Mi, 17.11.21 (+1) Dubai (DXB) 5:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 03h 25m
Emirates (EK127) 06h 25m
Ab Mi, 17.11.21 Dubai (DXB) 9:00 Uhr
An Mi, 17.11.21 Wien (VIE) 12:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 15:10
1 Stopp
Emirates
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 23:00
1 Stopp
Emirates
Hinflug - 1 Stopp 15h 00m
Übernachtflug
Emirates (EK128) 05h 30m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An So, 31.10.21 Dubai (DXB) 23:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 02h 45m
Emirates (EK701) 06h 45m
Ab Mo, 1.11.21 Dubai (DXB) 2:25 Uhr
An Mo, 1.11.21 Mauritius (MRU) 9:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 16h 25m
Übernachtflug
Emirates (EK704) 06h 35m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 23:00 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Dubai (DXB) 5:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Dubai (DXB) 03h 25m
Emirates (EK127) 06h 25m
Ab Di, 16.11.21 Dubai (DXB) 9:00 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 12:25 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 14:10
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 8:55
1 Stopp
Austrian Airlines
Hinflug - 1 Stopp 14h 00m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS7205) 01h 25m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 14:10 Uhr
An So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 15:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 15m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 20m
Ab So, 31.10.21 Frankfurt (FRA) 16:50 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 7:10 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 20m
Austrian Airlines (OS8464) 12h 00m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 8:55 Uhr
An Mo, 15.11.21 Frankfurt (FRA) 17:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 55m
Austrian Airlines (OS126) 01h 25m
Ab Mo, 15.11.21 Frankfurt (FRA) 19:50 Uhr
An Mo, 15.11.21 Wien (VIE) 21:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 18:35
1 Stopp
Air France
Rückflug
Di, 16.11.21
MRU 22:50
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 16h 05m
Übernachtflug
Air France (AF1739) 02h 15m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 18:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 20:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 45m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 25m
Übernachtflug
Air France (AF7965) 11h 45m
Ab Di, 16.11.21 Mauritius (MRU) 22:50 Uhr
An Mi, 17.11.21 (+1) Paris (CDG) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 40m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Mi, 17.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Mi, 17.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 12:05
1 Stopp
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 15h 25m
Übernachtflug
Air France (AF1139) 02h 15m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 12:05 Uhr
An So, 31.10.21 Paris (CDG) 14:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 00m
Air France (AF7964) 11h 10m
Ab So, 31.10.21 Paris (CDG) 16:20 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 6:30 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
So, 31.10.21
VIE 17:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mo, 15.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 17h 30m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS709) 00h 50m
Ab So, 31.10.21 Wien (VIE) 17:10 Uhr
An So, 31.10.21 Prag (PRG) 18:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Prag (PRG) 02h 25m
Air France (AF1583) 01h 50m
Ab So, 31.10.21 Prag (PRG) 20:25 Uhr
An So, 31.10.21 Paris (CDG) 22:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 20m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab So, 31.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Mo, 1.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Mo, 15.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Di, 16.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Di, 16.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Di, 16.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Mo, 1.11.21
VIE 17:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Di, 16.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 17h 30m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS709) 00h 50m
Ab Mo, 1.11.21 Wien (VIE) 17:10 Uhr
An Mo, 1.11.21 Prag (PRG) 18:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Prag (PRG) 02h 25m
Air France (AF1583) 01h 50m
Ab Mo, 1.11.21 Prag (PRG) 20:25 Uhr
An Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 22:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 20m
Air France (AF470) 11h 05m
Ab Mo, 1.11.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Di, 2.11.21 (+1) Mauritius (MRU) 13:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Di, 16.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Mi, 17.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Mi, 17.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Mi, 17.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
-44%
13 Hotelnächte
Appartement (A)
Selbstverpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
Do, 28.10.21
VIE 20:25
Direktflug
Austrian Airlines
Rückflug
Do, 11.11.21
MRU 8:30
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 10h 15m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS 17) 10h 15m
Ab Do, 28.10.21 Wien (VIE) 20:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 8:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 45m
Condor (DE 2315) 12h 05m
Ab Do, 11.11.21 Mauritius (MRU) 8:30 Uhr
An Do, 11.11.21 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 02h 15m
Condor (DEOS 126) 01h 25m
Ab Do, 11.11.21 Frankfurt (FRA) 19:50 Uhr
An Do, 11.11.21 Wien (VIE) 21:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Do, 28.10.21
VIE 20:25
Direktflug
Austrian Airlines
Rückflug
Do, 11.11.21
MRU 8:55
1 Stopp
Austrian Airlines
Hinflug - Direktflug 10h 15m
Übernachtflug
Austrian Airlines (17) 10h 15m
Ab Do, 28.10.21 Wien (VIE) 20:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 8:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 20m
Austrian Airlines (OS8464) 12h 00m
Ab Do, 11.11.21 Mauritius (MRU) 8:55 Uhr
An Do, 11.11.21 Frankfurt (FRA) 17:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 55m
Austrian Airlines (OS126) 01h 25m
Ab Do, 11.11.21 Frankfurt (FRA) 19:50 Uhr
An Do, 11.11.21 Wien (VIE) 21:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Do, 28.10.21
VIE 17:20
2 Stopps
Air France
Rückflug
Do, 11.11.21
MRU 22:50
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 17h 15m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS375) 01h 55m
Ab Do, 28.10.21 Wien (VIE) 17:20 Uhr
An Do, 28.10.21 Amsterdam (AMS) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
Air France (AF1441) 01h 30m
Ab Do, 28.10.21 Amsterdam (AMS) 20:35 Uhr
An Do, 28.10.21 Paris (CDG) 22:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 30m
Air France (AF470) 11h 00m
Ab Do, 28.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Fr, 29.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 12:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 25m
Übernachtflug
Air France (AF7965) 11h 45m
Ab Do, 11.11.21 Mauritius (MRU) 22:50 Uhr
An Fr, 12.11.21 (+1) Paris (CDG) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 40m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Fr, 12.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Fr, 12.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Do, 28.10.21
VIE 17:20
2 Stopps
Air France
Rückflug
Do, 11.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 17h 15m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS375) 01h 55m
Ab Do, 28.10.21 Wien (VIE) 17:20 Uhr
An Do, 28.10.21 Amsterdam (AMS) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
Air France (AF1441) 01h 30m
Ab Do, 28.10.21 Amsterdam (AMS) 20:35 Uhr
An Do, 28.10.21 Paris (CDG) 22:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 30m
Air France (AF470) 11h 00m
Ab Do, 28.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Fr, 29.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 12:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Do, 11.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Fr, 12.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Fr, 12.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Fr, 12.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Do, 28.10.21
VIE 20:25
Direktflug
Austrian Airlines
Rückflug
Do, 11.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - Direktflug 10h 15m
Übernachtflug
Austrian Airlines (17) 10h 15m
Ab Do, 28.10.21 Wien (VIE) 20:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 8:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Do, 11.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Fr, 12.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Fr, 12.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Fr, 12.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Do, 28.10.21
VIE 20:25
Direktflug
Austrian Airlines
Rückflug
Do, 11.11.21
MRU 22:50
1 Stopp
Air France
Hinflug - Direktflug 10h 15m
Übernachtflug
Austrian Airlines (17) 10h 15m
Ab Do, 28.10.21 Wien (VIE) 20:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 8:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 25m
Übernachtflug
Air France (AF7965) 11h 45m
Ab Do, 11.11.21 Mauritius (MRU) 22:50 Uhr
An Fr, 12.11.21 (+1) Paris (CDG) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 40m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Fr, 12.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Fr, 12.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
-44%
13 Hotelnächte
Appartement (A)
Selbstverpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
Fr, 29.10.21
VIE 15:10
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
Fr, 12.11.21
MRU 11:20
Direktflug
Austrian Airlines
Hinflug - 1 Stopp 13h 35m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS131) 01h 30m
Ab Fr, 29.10.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An Fr, 29.10.21 Frankfurt (FRA) 16:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 00h 55m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 10m
Ab Fr, 29.10.21 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
An Sa, 30.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 6:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 10h 50m
Austrian Airlines (18) 10h 50m
Ab Fr, 12.11.21 Mauritius (MRU) 11:20 Uhr
An Fr, 12.11.21 Wien (VIE) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Fr, 29.10.21
VIE 14:10
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
Fr, 12.11.21
MRU 11:20
Direktflug
Austrian Airlines
Hinflug - 1 Stopp 14h 35m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS7205) 01h 25m
Ab Fr, 29.10.21 Wien (VIE) 14:10 Uhr
An Fr, 29.10.21 Frankfurt (FRA) 15:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 02h 00m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 10m
Ab Fr, 29.10.21 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
An Sa, 30.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 6:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 10h 50m
Austrian Airlines (18) 10h 50m
Ab Fr, 12.11.21 Mauritius (MRU) 11:20 Uhr
An Fr, 12.11.21 Wien (VIE) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Fr, 29.10.21
VIE 11:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 12.11.21
MRU 22:50
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 20h 20m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS227) 01h 15m
Ab Fr, 29.10.21 Wien (VIE) 11:10 Uhr
An Fr, 29.10.21 Berlin (BER) 12:25 Uhr
Economy
Aufenthalt in Berlin (BER) 03h 00m
Air France (AF1235) 01h 45m
Ab Fr, 29.10.21 Berlin (BER) 15:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 Paris (CDG) 17:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 05m
Air France (AF7964) 11h 15m
Ab Fr, 29.10.21 Paris (CDG) 20:15 Uhr
An Sa, 30.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 9:30 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 25m
Übernachtflug
Air France (AF7965) 11h 45m
Ab Fr, 12.11.21 Mauritius (MRU) 22:50 Uhr
An Sa, 13.11.21 (+1) Paris (CDG) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 40m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Sa, 13.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Sa, 13.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Fr, 29.10.21
VIE 11:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 12.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 20h 20m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS227) 01h 15m
Ab Fr, 29.10.21 Wien (VIE) 11:10 Uhr
An Fr, 29.10.21 Berlin (BER) 12:25 Uhr
Economy
Aufenthalt in Berlin (BER) 03h 00m
Air France (AF1235) 01h 45m
Ab Fr, 29.10.21 Berlin (BER) 15:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 Paris (CDG) 17:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 05m
Air France (AF7964) 11h 15m
Ab Fr, 29.10.21 Paris (CDG) 20:15 Uhr
An Sa, 30.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 9:30 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Fr, 12.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Sa, 13.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Sa, 13.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Sa, 13.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Fr, 29.10.21
VIE 13:05
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 12.11.21
MRU 22:50
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 18h 25m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS229) 01h 15m
Ab Fr, 29.10.21 Wien (VIE) 13:05 Uhr
An Fr, 29.10.21 Berlin (BER) 14:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Berlin (BER) 01h 05m
Air France (AF1235) 01h 45m
Ab Fr, 29.10.21 Berlin (BER) 15:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 Paris (CDG) 17:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 05m
Air France (AF7964) 11h 15m
Ab Fr, 29.10.21 Paris (CDG) 20:15 Uhr
An Sa, 30.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 9:30 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 25m
Übernachtflug
Air France (AF7965) 11h 45m
Ab Fr, 12.11.21 Mauritius (MRU) 22:50 Uhr
An Sa, 13.11.21 (+1) Paris (CDG) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 40m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Sa, 13.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Sa, 13.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Fr, 29.10.21
VIE 13:05
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 12.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 18h 25m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS229) 01h 15m
Ab Fr, 29.10.21 Wien (VIE) 13:05 Uhr
An Fr, 29.10.21 Berlin (BER) 14:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Berlin (BER) 01h 05m
Air France (AF1235) 01h 45m
Ab Fr, 29.10.21 Berlin (BER) 15:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 Paris (CDG) 17:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 05m
Air France (AF7964) 11h 15m
Ab Fr, 29.10.21 Paris (CDG) 20:15 Uhr
An Sa, 30.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 9:30 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Fr, 12.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Sa, 13.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Sa, 13.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Sa, 13.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Fr, 29.10.21
VIE 13:05
2 Stopps
Austrian Airlines
Rückflug
Fr, 12.11.21
MRU 11:20
Direktflug
Austrian Airlines
Hinflug - 2 Stopps 15h 40m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS963) 00h 40m
Ab Fr, 29.10.21 Wien (VIE) 13:05 Uhr
An Fr, 29.10.21 Graz (GRZ) 13:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Graz (GRZ) 01h 35m
Austrian Airlines (OS7229) 01h 20m
Ab Fr, 29.10.21 Graz (GRZ) 15:20 Uhr
An Fr, 29.10.21 Frankfurt (FRA) 16:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 00h 55m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 10m
Ab Fr, 29.10.21 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
An Sa, 30.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 6:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 10h 50m
Austrian Airlines (18) 10h 50m
Ab Fr, 12.11.21 Mauritius (MRU) 11:20 Uhr
An Fr, 12.11.21 Wien (VIE) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Fr, 29.10.21
VIE 11:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 12.11.21
MRU 11:20
Direktflug
Austrian Airlines
Hinflug - 2 Stopps 20h 20m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS227) 01h 15m
Ab Fr, 29.10.21 Wien (VIE) 11:10 Uhr
An Fr, 29.10.21 Berlin (BER) 12:25 Uhr
Economy
Aufenthalt in Berlin (BER) 03h 00m
Air France (AF1235) 01h 45m
Ab Fr, 29.10.21 Berlin (BER) 15:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 Paris (CDG) 17:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 05m
Air France (AF7964) 11h 15m
Ab Fr, 29.10.21 Paris (CDG) 20:15 Uhr
An Sa, 30.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 9:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 10h 50m
Austrian Airlines (18) 10h 50m
Ab Fr, 12.11.21 Mauritius (MRU) 11:20 Uhr
An Fr, 12.11.21 Wien (VIE) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Fr, 29.10.21
VIE 13:05
2 Stopps
Air France
Rückflug
Fr, 12.11.21
MRU 11:20
Direktflug
Austrian Airlines
Hinflug - 2 Stopps 18h 25m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS229) 01h 15m
Ab Fr, 29.10.21 Wien (VIE) 13:05 Uhr
An Fr, 29.10.21 Berlin (BER) 14:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Berlin (BER) 01h 05m
Air France (AF1235) 01h 45m
Ab Fr, 29.10.21 Berlin (BER) 15:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 Paris (CDG) 17:10 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 05m
Air France (AF7964) 11h 15m
Ab Fr, 29.10.21 Paris (CDG) 20:15 Uhr
An Sa, 30.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 9:30 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 10h 50m
Austrian Airlines (18) 10h 50m
Ab Fr, 12.11.21 Mauritius (MRU) 11:20 Uhr
An Fr, 12.11.21 Wien (VIE) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Fr, 29.10.21
VIE 15:10
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
Fr, 12.11.21
MRU 22:50
1 Stopp
Air France
Hinflug - 1 Stopp 13h 35m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS131) 01h 30m
Ab Fr, 29.10.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An Fr, 29.10.21 Frankfurt (FRA) 16:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 00h 55m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 10m
Ab Fr, 29.10.21 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
An Sa, 30.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 6:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 25m
Übernachtflug
Air France (AF7965) 11h 45m
Ab Fr, 12.11.21 Mauritius (MRU) 22:50 Uhr
An Sa, 13.11.21 (+1) Paris (CDG) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 40m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Sa, 13.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Sa, 13.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
-44%
13 Hotelnächte
Appartement (A)
Selbstverpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
Do, 28.10.21
VIE 20:25
Direktflug
Austrian Airlines
Rückflug
Do, 11.11.21
MRU 8:30
1 Stopp
Condor
Hinflug - Direktflug 10h 15m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS 17) 10h 15m
Ab Do, 28.10.21 Wien (VIE) 20:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 8:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 45m
Condor (DE 2315) 12h 05m
Ab Do, 11.11.21 Mauritius (MRU) 8:30 Uhr
An Do, 11.11.21 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 02h 15m
Condor (DEOS 126) 01h 25m
Ab Do, 11.11.21 Frankfurt (FRA) 19:50 Uhr
An Do, 11.11.21 Wien (VIE) 21:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Do, 28.10.21
VIE 20:25
Direktflug
Austrian Airlines
Rückflug
Do, 11.11.21
MRU 8:55
1 Stopp
Austrian Airlines
Hinflug - Direktflug 10h 15m
Übernachtflug
Austrian Airlines (17) 10h 15m
Ab Do, 28.10.21 Wien (VIE) 20:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 8:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 20m
Austrian Airlines (OS8464) 12h 00m
Ab Do, 11.11.21 Mauritius (MRU) 8:55 Uhr
An Do, 11.11.21 Frankfurt (FRA) 17:55 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 55m
Austrian Airlines (OS126) 01h 25m
Ab Do, 11.11.21 Frankfurt (FRA) 19:50 Uhr
An Do, 11.11.21 Wien (VIE) 21:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Do, 28.10.21
VIE 17:20
2 Stopps
Air France
Rückflug
Do, 11.11.21
MRU 22:50
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 17h 15m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS375) 01h 55m
Ab Do, 28.10.21 Wien (VIE) 17:20 Uhr
An Do, 28.10.21 Amsterdam (AMS) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
Air France (AF1441) 01h 30m
Ab Do, 28.10.21 Amsterdam (AMS) 20:35 Uhr
An Do, 28.10.21 Paris (CDG) 22:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 30m
Air France (AF470) 11h 00m
Ab Do, 28.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Fr, 29.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 12:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 25m
Übernachtflug
Air France (AF7965) 11h 45m
Ab Do, 11.11.21 Mauritius (MRU) 22:50 Uhr
An Fr, 12.11.21 (+1) Paris (CDG) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 40m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Fr, 12.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Fr, 12.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Do, 28.10.21
VIE 17:20
2 Stopps
Air France
Rückflug
Do, 11.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 17h 15m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS375) 01h 55m
Ab Do, 28.10.21 Wien (VIE) 17:20 Uhr
An Do, 28.10.21 Amsterdam (AMS) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
Air France (AF1441) 01h 30m
Ab Do, 28.10.21 Amsterdam (AMS) 20:35 Uhr
An Do, 28.10.21 Paris (CDG) 22:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 30m
Air France (AF470) 11h 00m
Ab Do, 28.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Fr, 29.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 12:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Do, 11.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Fr, 12.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Fr, 12.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Fr, 12.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Do, 28.10.21
VIE 20:25
Direktflug
Austrian Airlines
Rückflug
Do, 11.11.21
MRU 21:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - Direktflug 10h 15m
Übernachtflug
Austrian Airlines (17) 10h 15m
Ab Do, 28.10.21 Wien (VIE) 20:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 8:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 05m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 50m
Ab Do, 11.11.21 Mauritius (MRU) 21:10 Uhr
An Fr, 12.11.21 (+1) Paris (CDG) 6:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 15m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Fr, 12.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Fr, 12.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Do, 28.10.21
VIE 20:25
Direktflug
Austrian Airlines
Rückflug
Do, 11.11.21
MRU 22:50
1 Stopp
Air France
Hinflug - Direktflug 10h 15m
Übernachtflug
Austrian Airlines (17) 10h 15m
Ab Do, 28.10.21 Wien (VIE) 20:25 Uhr
An Fr, 29.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 8:40 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 25m
Übernachtflug
Air France (AF7965) 11h 45m
Ab Do, 11.11.21 Mauritius (MRU) 22:50 Uhr
An Fr, 12.11.21 (+1) Paris (CDG) 7:35 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 40m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Fr, 12.11.21 Paris (CDG) 9:15 Uhr
An Fr, 12.11.21 Wien (VIE) 11:15 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
-43%
14 Hotelnächte
Appartement (A)
Selbstverpflegung
Flug ab Wien (VIE)
Hinflug
Di, 12.10.21
VIE 15:10
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
Mi, 27.10.21
MRU 10:20
Direktflug
Austrian Airlines
Hinflug - 1 Stopp 13h 35m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS131) 01h 30m
Ab Di, 12.10.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An Di, 12.10.21 Frankfurt (FRA) 16:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 00h 55m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 10m
Ab Di, 12.10.21 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
An Mi, 13.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 6:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 10h 50m
Austrian Airlines (18) 10h 50m
Ab Mi, 27.10.21 Mauritius (MRU) 10:20 Uhr
An Mi, 27.10.21 Wien (VIE) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Di, 12.10.21
VIE 15:10
1 Stopp
Austrian Airlines
Rückflug
Mi, 27.10.21
MRU 8:30
1 Stopp
Austrian Airlines
Hinflug - 1 Stopp 13h 35m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS131) 01h 30m
Ab Di, 12.10.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An Di, 12.10.21 Frankfurt (FRA) 16:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 00h 55m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 10m
Ab Di, 12.10.21 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
An Mi, 13.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 6:45 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 15h 00m
Austrian Airlines (OS8464) 11h 35m
Ab Mi, 27.10.21 Mauritius (MRU) 8:30 Uhr
An Mi, 27.10.21 Frankfurt (FRA) 18:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 02h 05m
Austrian Airlines (OS126) 01h 20m
Ab Mi, 27.10.21 Frankfurt (FRA) 20:10 Uhr
An Mi, 27.10.21 Wien (VIE) 21:30 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Di, 12.10.21
VIE 13:05
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mi, 27.10.21
MRU 20:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 21h 30m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS229) 01h 15m
Ab Di, 12.10.21 Wien (VIE) 13:05 Uhr
An Di, 12.10.21 Berlin (BER) 14:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Berlin (BER) 03h 50m
Air France (AF1835) 01h 50m
Ab Di, 12.10.21 Berlin (BER) 18:10 Uhr
An Di, 12.10.21 Paris (CDG) 20:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 35m
Air France (AF470) 11h 00m
Ab Di, 12.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Mi, 13.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 12:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 30m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 40m
Ab Mi, 27.10.21 Mauritius (MRU) 20:10 Uhr
An Do, 28.10.21 (+1) Paris (CDG) 5:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 50m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Do, 28.10.21 Paris (CDG) 9:40 Uhr
An Do, 28.10.21 Wien (VIE) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Di, 12.10.21
VIE 17:40
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mi, 27.10.21
MRU 20:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 16h 55m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS473) 01h 25m
Ab Di, 12.10.21 Wien (VIE) 17:40 Uhr
An Di, 12.10.21 EuroAirport Basel-Mulhouse (BSL) 19:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in EuroAirport Basel-Mulhouse (BSL) 00h 40m
Air France (AF1393) 01h 15m
Ab Di, 12.10.21 EuroAirport Basel-Mulhouse (BSL) 19:45 Uhr
An Di, 12.10.21 Paris (CDG) 21:00 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 02h 35m
Air France (AF470) 11h 00m
Ab Di, 12.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Mi, 13.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 12:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 30m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 40m
Ab Mi, 27.10.21 Mauritius (MRU) 20:10 Uhr
An Do, 28.10.21 (+1) Paris (CDG) 5:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 50m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Do, 28.10.21 Paris (CDG) 9:40 Uhr
An Do, 28.10.21 Wien (VIE) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Di, 12.10.21
VIE 15:10
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mi, 27.10.21
MRU 20:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 19h 25m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS131) 01h 30m
Ab Di, 12.10.21 Wien (VIE) 15:10 Uhr
An Di, 12.10.21 Frankfurt (FRA) 16:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 01h 30m
Air France (AF1319) 01h 30m
Ab Di, 12.10.21 Frankfurt (FRA) 18:10 Uhr
An Di, 12.10.21 Paris (CDG) 19:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 55m
Air France (AF470) 11h 00m
Ab Di, 12.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Mi, 13.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 12:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 30m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 40m
Ab Mi, 27.10.21 Mauritius (MRU) 20:10 Uhr
An Do, 28.10.21 (+1) Paris (CDG) 5:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 50m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Do, 28.10.21 Paris (CDG) 9:40 Uhr
An Do, 28.10.21 Wien (VIE) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Di, 12.10.21
VIE 17:55
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mi, 27.10.21
MRU 20:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 16h 40m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS497) 01h 20m
Ab Di, 12.10.21 Wien (VIE) 17:55 Uhr
An Di, 12.10.21 Mailand Linate (LIN) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Mailand Linate (LIN) 01h 20m
Air France (AF1313) 01h 30m
Ab Di, 12.10.21 Mailand Linate (LIN) 20:35 Uhr
An Di, 12.10.21 Paris (CDG) 22:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 30m
Air France (AF470) 11h 00m
Ab Di, 12.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Mi, 13.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 12:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 30m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 40m
Ab Mi, 27.10.21 Mauritius (MRU) 20:10 Uhr
An Do, 28.10.21 (+1) Paris (CDG) 5:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 50m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Do, 28.10.21 Paris (CDG) 9:40 Uhr
An Do, 28.10.21 Wien (VIE) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Di, 12.10.21
VIE 17:20
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mi, 27.10.21
MRU 20:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 17h 15m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS375) 01h 55m
Ab Di, 12.10.21 Wien (VIE) 17:20 Uhr
An Di, 12.10.21 Amsterdam (AMS) 19:15 Uhr
Economy
Aufenthalt in Amsterdam (AMS) 01h 20m
Air France (AF1441) 01h 30m
Ab Di, 12.10.21 Amsterdam (AMS) 20:35 Uhr
An Di, 12.10.21 Paris (CDG) 22:05 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 01h 30m
Air France (AF470) 11h 00m
Ab Di, 12.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Mi, 13.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 12:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 30m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 40m
Ab Mi, 27.10.21 Mauritius (MRU) 20:10 Uhr
An Do, 28.10.21 (+1) Paris (CDG) 5:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 50m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Do, 28.10.21 Paris (CDG) 9:40 Uhr
An Do, 28.10.21 Wien (VIE) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Di, 12.10.21
VIE 12:35
2 Stopps
Air France
Rückflug
Mi, 27.10.21
MRU 20:10
1 Stopp
Air France
Hinflug - 2 Stopps 22h 00m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS425) 01h 45m
Ab Di, 12.10.21 Wien (VIE) 12:35 Uhr
An Di, 12.10.21 Cote d'Azur (NCE) 14:20 Uhr
Economy
Aufenthalt in Cote d'Azur (NCE) 03h 45m
Air France (AF7709) 01h 35m
Ab Di, 12.10.21 Cote d'Azur (NCE) 18:05 Uhr
An Di, 12.10.21 Paris (CDG) 19:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 55m
Air France (AF470) 11h 00m
Ab Di, 12.10.21 Paris (CDG) 23:35 Uhr
An Mi, 13.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 12:35 Uhr
Economy
Rückflug - 1 Stopp 17h 30m
Übernachtflug
Air France (AF473) 11h 40m
Ab Mi, 27.10.21 Mauritius (MRU) 20:10 Uhr
An Do, 28.10.21 (+1) Paris (CDG) 5:50 Uhr
Economy
Aufenthalt in Paris (CDG) 03h 50m
Air France (AF1138) 02h 00m
Ab Do, 28.10.21 Paris (CDG) 9:40 Uhr
An Do, 28.10.21 Wien (VIE) 11:40 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.
Hinflug
Di, 12.10.21
VIE 13:05
2 Stopps
Austrian Airlines
Rückflug
Mi, 27.10.21
MRU 10:20
Direktflug
Austrian Airlines
Hinflug - 2 Stopps 15h 40m
Übernachtflug
Austrian Airlines (OS963) 00h 40m
Ab Di, 12.10.21 Wien (VIE) 13:05 Uhr
An Di, 12.10.21 Graz (GRZ) 13:45 Uhr
Economy
Aufenthalt in Graz (GRZ) 01h 35m
Austrian Airlines (OS7229) 01h 20m
Ab Di, 12.10.21 Graz (GRZ) 15:20 Uhr
An Di, 12.10.21 Frankfurt (FRA) 16:40 Uhr
Economy
Aufenthalt in Frankfurt (FRA) 00h 55m
Austrian Airlines (OS8463) 11h 10m
Ab Di, 12.10.21 Frankfurt (FRA) 17:35 Uhr
An Mi, 13.10.21 (+1) Mauritius (MRU) 6:45 Uhr
Economy
Rückflug - Direktflug 10h 50m
Austrian Airlines (18) 10h 50m
Ab Mi, 27.10.21 Mauritius (MRU) 10:20 Uhr
An Mi, 27.10.21 Wien (VIE) 19:10 Uhr
Economy
Es handelt sich um voraussichtliche Flugzeiten.